Зенкова Елена Анатольевна

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО г.Москвы МГПУ 21.03.2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальности:преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 21 год

Курс повышения квалификации ГАОУ ВО г.Москвы МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников вв контексте перехода на ФГОС ДО" 84 часа 2015

Курс повышения квалификации "Образовательный центр "Филиппок" "Организация развивающей предметно-пространственной среды средствами игровой технологии "Сказочные элементы игры" В.В.Воскобовича"

Диплом участника Всероссийской конференции руководителей образовательных организаций "Управление дошкольным образованием" 20-22 сентября 2019

Свидетельство № 10110525 участника онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 год.

Сертификат № 7R69M1215KI6542007669 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.

Опыт работы:

Статьи Сборник тезисов Всероссийский фестиваль педагогических идей "Открытый урок"

2015/2016 уч год "Социальная адаптация малышей в ДОО"

2017/2018 учебный год "Использование массажного шарика Су-Джок для развития речи детей дошкольного возраста"

2018/2019 "Мини-музей как уникальное средство развития ребёнка-дошкольника"