Водяная Татьяна Семеновна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 9"К" класса, педагог-организатор

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: этикет (дополнительное образование)

Наименование оконченного учебного заведения: Мурманский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30 лет

Московский институт открытого образования. Тема: «Современные теоретические и методические подходы к организации дополнительного образования детей»

Академия Дополнительного профессионального образования Российского союза офицеров запаса НОУ ДПО «Академия РСОЗ»: «Гражданское и патриотическое воспитание молодёжи в современных условиях

Награды и почетные звания:

«Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования. Приказ Минобрнауки России от 18 января 2007 года № 98/к-н.

«Медаль материнства» II степени. Указ Президиума Верховного Совета РСФСР от 14 августа1987 г.

Медаль в«В память 850-летия МОСКВЫ». Указот 26 февраля 1997 года.

Медаль ЖУКОВА. УКАЗ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 1996 Г.

Медаль МО РФ «Генерал Армии МАРГЕЛОВ» 2016 Г.

Медаль первого трижды Героя Советского Союза А.И. ПокрышкинаПостановление ДОСААФ России – 200 г. № 40

Почётная Грамота Министерства образования – 200 год.

БЛАГОДАРНОСТЬ Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ за многолетний добросовестный труд и большой вклад в военно-патриотическое воспитание кадет. Распоряжениеот 27 октября 2010 года. № 526рпк/л

Лауреат Премии фонда содействия кадетским корпусам – 2005 год.

Знак Отличия МО РФ «За отличие в поисковом движении III степени. Приказ от 10 мая 2012 года № 48.

Памятная медаль «ПАТРИОТ РОССИИ». Постановление Росвоенцентра при Правительстве Российской Федерации А-7389 от 20 апреля 2011 года.

Ветеран труда.

e-mail: t.vodyanaya@yandex.ru