Сокиринская Вера Григорьевна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: начальное образование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Винницкий государственный педагогический университет имени Михаила Коцюбинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальной школы

Стаж работы по специальности: 10 лет

Сертификат прохождения курса " Линейный календарь" программы ПРОдетей Рыбаков Фонда, 2020 год.

Сертификат участника онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 год.

Сертификат № 7R69M1215KI7592654836 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.

e-mail: sokirinskaya74@bk.ru