Сидорова Светлана Владимировна

Ходынский б-р, д.11, стр.2 дошкольное

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 25

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации Московский Государственный областной гуманитарный институт. "Преемственностьдошкольного и начального образования" 72 часа. 2012г.

Удостоверение о повышении квалификации 772402032702 ФГБОУ ВПО МПГУ "Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки "Специальное (Дефектологическое) образование" 72 часа 2015г.

Сертификат семинар "ФГОС дошкольного образования ми Стандарт профессиональной деятельности педагога: пути совершенствования образовательного процесса" 18 часов 2016 г.

Удостоверение о повышении квалификации ФГБНУ "ИИДСВ" РАО "Традиционные игры в образовательном пространстве дошкольной образовательной образовательной организации в условиях реализации ФГОС" 72 часа 2018г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДО города Москвы, 2013 год

Грамота Департамента образования города Москвы, 2015 год

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2018 год

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" Благодарность за проведение мероприятий конкурса 2016.

Благодарственное письмо за качественное проведение экспертизы на окружном конкурсе творческих детско-родительских исследований и проектов "Маленький Леонардо"2017,2018, 2019

Сертификат за подготовку победителей в Открытом Межрегиональном интеллектуальном турнире способностей "Росток" 2014,2015,2019

Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального, муниципального, регионального уровня по математике, русскому языку и окружающему миру, Первой Всероссийской олимпиады для дошкольников "Страна талантов" 2018/2019 учебный год.

e-mail: crr-ds2508@yandex.ru

Контактный телефон: 8-499-740-51-03