Селезнева Алина Талантовна

Занимаемая должность (должности): Классный руководитель 8 "Д" класса, учитель английского языка

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский Государственный Педагогический Университет имени К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель культурологии и английского языка

Стаж работы по специальности: 5 лет

2012 г – ГОАУЯО «Институт Развития Образования». Интерактивные средства обучения (основная школа).

2016 г – МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологи й «Развитие критического мышления через чтение и письмо и тьюторского сопровождения».

2017г – МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог». Моделирование современного учебного занятия средствами технологии «Дидактический цикл» и технологии тренинга».

e-mail: shabdanalieva@list.ru