Попова Вера Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им.Л.Н.Толстого.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическое воспитание.

Стаж работы по специальности: 22 года

1 . МИОО-28.09.2010г,тема: «Модернизация преподавания физической культуры на основе активизации познавательной деятельности учащихся» 2. ГОУ Педагогическая академия-23.05.2011г,тема «Мониторинг физического развития т функциональной подготовки школьников» 3. ГОУ Педагогическая академия-23.05.2011г,тема «Совершенствование педагогического мастерства учителя физической культуры» 4. ГБОУВПОМО АСОУ -05.12.2012 г,тема «Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя физической культуры(в условиях реализации ФГОС)

Награды и почетные звания:

Почетные грамоты и благодарственные письма..