Полторыхина Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: КГУ им. К. Э. Циолковского (г. Калуга)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре, дополнительная специализация – «Менеджмент в физической культуре и спорте».

Стаж работы по специальности: 13 лет

Сертифицированный судья по Роуп Скиппингу ( аттестация в Международной Федерации по Роуп Скиппингу –World Jump Rope Federation - Judge Level 2)

Факультет физическая культура и спорта ФГБОУ ВПО «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс»

Курс лекций и семинаров по теме: «Новые формы физкультурной работы в школе. Спортивная скакалка (Jump rope) – умный тренажер» (36 часов)

Сертифицированный инструктор по Роуп Скиппингу (обучение в МОО «Федерации Роуп Скиппинга» )

Сертифицированный судья по Роуп Скиппингу ( аттестация в Международной Федерации по Роуп Скиппингу –World Jump Rope Federation - Judge Level 1)

Свидетельство о прохождении учебно-тренировочных сборов по теме: «Обучение навыкам оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта», 8 учебных часов.

Свидетельство о повышении квалификации по программе: «Инструктор массового обучения населения, работников энергетических, производственных и транспортных объектов, силовых структур, учащихся и персонала образовательных и спортивных учреждений навыкам оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта» 102 часа

Награды и почетные звания:

Лауреат городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2010»

Руководитель призера Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Научный руководитель победителя конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий -2014»

Призер и победитель Всероссийских соревнований по роуп скиппингу (спортивная скакалка)

Член сборной команды Москвы и России по роуп скиппингу.

Организатор Всероссийских соревнований по роуп скиппингу (спортивная скакалка).

Тренер детской сборной России и победителей чемпионата мира по роуп скиппингу (спортивная скакалка).

Участник VIII Международной научно-практической конференции «Тьютерство в открытом образовательном пространстве и коучинг»: взаиморесурсность двух профессий» в качестве участника с докладом/ведущего мастер-класса.

Спикер Всемирного фестиваля студентов и молодежи 2017 года в качестве спикера спортивной программы (выдана именная грамота и медаль от В. В. Путина)

Спикер Всероссийского конгресса учителей физической культурыг. Москва.

Грамота Департамента образования города Москвы

Спикер международного конгресса учителей физической культуры. г. Петразовадск

e-mail: Lento4kau@gmail.com