Петрухина Алина Александровна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 6"Б" класса, учитель математики

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный технический университет имени им. Н.Э. Баумана.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биотехнические системы и технологии.

Стаж работы по специальности: 3 года

Профессиональная переподготовка « Российский университет дружбы народов». Специальность: Преподаватель в сфере среднего образования.

Курсы повышения квалификации:

1. АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального

образования «Актуальные вопросы преподавания математики в условиях

реализации ФГОС» - 72 ч.

1. МГУ им. Ломоносова на Механико-математическом факультете по программе дополнительного образования Летняя школа « Дополнительные главы школьной математики : алгебра, математический анализ, геометрия, теория вероятностей» -20 ч.

e-mail: alina.petrukhina11@gmail.com