Петрова Нина Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО - Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и конструирование изделий легкой промышленности.

Стаж работы по специальности: 25 лет

2001 – Московский институт повышения квалификации работников образования (переподготовка): "Лингвистика" на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров.

2011 – МГПИ: "Обновление работы с молодыми специалистами в образовательных учреждениях в современных условиях".

«Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов» - 2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота правительства Москвы департамента образования за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы 2019 г.