Перова Надежда Петровна

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 11 лет

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», программа –«ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования»- 72 ч., 2015 г.

Свидетельство участника онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 г.

Сертификат № 7R69M1215KI3709643364 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год

e-mail: pena123@mail.ru