Перхун Юлия Рустамовна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

Общий стаж работы: 13 ЛЕТ

Стаж работы по специальности: 13 ЛЕТ

2014г. МИОО. Преподавание физической культуры в основной школе на основе требований ФГОС.Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре.

2014г. МИОО. Подготовка учителя физической культуры основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ – компетентность учителя физической культуры.

2014г. ФГБОУ ДПО Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов в области профилактики аддиктивного поведения у детей и молодежи.Антропологические основы организации экспертизы проектной и исследовательской работы учащихся в условиях реализации ФГОС.

Награды и почетные звания:

МАСТЕР СПОРТА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

e-mail: j-per@mail.ru