Парфёнова Лилия Сергеевна

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»; Квалификация: Учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 10 лет

Наименование ОО

Направление подготовки

Количество часов

МЦКО

Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы

МИОО

Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль 1.

МИОО

Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль 2.

2017 -

Учебный отдел МЦРКПО

Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 7 «Предпрофессиональная подготовка школьников»

ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт»