Накусов Сергей Муссаевич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры.

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: учитель физической культуры

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Северо-Осетинский Государственный Университет имени К.Л. Хетагурова, МПГУ, Академия тренерского мастерства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры, психология

Стаж работы по специальности: 14 лет

«Разрешение конфликтных ситуаций в образовательной среде», МИОО (все-108-72 часа), 2011 г.
«Психологические особенности и механизмы развития младшего школьника», МИОО (НО-102-72 часа), 2011-2012 г.
«Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся», МИОО (ВСЕ-96-72 часа), 2012-2013 г.
«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя физкультуры (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности), МИОО (ФК-13,108часов), 2013 г.
«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). МИОО (ФК-14,72часа), 2013 г.
«Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС». МИОО (108 часов), 2014 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота от министерства Образования и Науки Российской Федерации «за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников». Приказ от 18.11.2008.
Благодарственное письмо «за активную деятельность в реализации окружного проекта «Строим Школу Будущего» в рамках модуля «Здоровая и дружественная среда, уклад школы». Окружной Методический Центр ЮЗАО 2010 год.
Грант Мэра Москвы в области физической культуры и спорта в номинации: «Лучший работник в сфере физической культуры и спорта города Москвы». 2012.
«Почётный работник общего образования Российской Федерации». Приказ № 52/к-н от 31 января 2013 года.
Грамоты и благодарственные письма от Муниципалитета и Управы ВМО «Академическое» (Москва) «за большие достижения в физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с детьми и подростками района, активное участие в организации и проведении районных спортивных мероприятий, за личную помощь в работе с населением на территории ВМО «Академическое».

e-mail: 16087946@mail.ru