Мумладзе Софико Мевлудиевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (английского немецкого).

Стаж работы по специальности: 9 лет

2016 - АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций": Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС(ан.яз).

2016 - Педагогический университет "первое сентября": Коммуникативная методика обучения английскому языку (на основе курса Британского Совета TKTE).

Награды и почетные звания:

Грамота правительства Москвы департамента образования за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы 2019 г.