Морозова Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (по содержанию образования)

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 35 лет

1) МИОО по теме: «Новые педагогические технологии в начальных классах». 2002 г.

2) ГОУ ВПО «МПГУ» по теме: «Управление качеством образования». 2004 г.

3) Центр информационных технологий и учебного оборудования по теме: «Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh». 2007 г.

4) Федеральный институт развития образования Министерства образования и науки РФ по теме: «Развитие начального образования в условиях современной модели образования». 2008 г.

5) МИОО по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы». 2011 г.

6) МИОО по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 2». 2012 г.

7) МИОО по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 3». 2012 г.

8) ГОУ МЦКО по программе: «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС основной школы». 2013 г.

9) МИОО по теме: «Методическая компетентность учителя». 2013 г.

10) Курсы МИОО "ИКТ компетентность учителя начальных классов" 2015 г.

11) Курсы МИОО "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" 2017 г.

Награды и почетные звания:

1) Значок "Отличник народного просвещения" 1994 г.

2) Грамота Департамента образования г.Москвы 2000 г.

3) Медаль "В память 850-летия Москвы" 2002 г.

4) Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» 2002 г.

5) Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования – 2002 г.

6) Лауреат премии города Москвы в области образования – 2010 г.

7) Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

e-mail: morozova1409@mail.ru