Морозова Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (по содержанию образования)

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 34 года

1) МИОО по теме: «Новые педагогические технологии в начальных классах». 2002 г. 2) ГОУ ВПО «МПГУ» по теме: «Управление качеством образования». 2004 г. 3) Центр информационных технологий и учебного оборудования по теме: «Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh». 2007 г. 4) Федеральный институт развития образования Министерства образования и науки РФ по теме: «Развитие начального образования в условиях современной модели образования». 2008 г. 5) МИОО по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы». 2011 г. 6) МИОО по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 2». 2012 г. 7) МИОО по теме «ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 3». 2012 г.

Награды и почетные звания:

1) Лауреат премии города Москвы 2010 года в области образования – 2010 г. 2) Является лауреатом конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования – 2002 г. 3) Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» за

e-mail: morozova1409@mail.ru

Контактный телефон: +7(967)282-84-40