Митюшина Светлана Олеговна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: Полевая экология

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология и химия

Стаж работы по специальности: 17 лет

2012-2013 МИОО Традиции и новаторство в преподавании биологии 144 ч 2012-2013 МИОО Подготовка членов территориальной предметной комиссии по биологии для проверки выполнения заданий с развёрнутым ответом государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений (в новой форме) в 2013 году 24 ч 2013-2014 МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя биологии 108 ч. 2013-2014 МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО / Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении биологии 72 ч. 2013-2014 МИОО Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по биологии ОГЭ 2014 года 36 ч. 2014 Международный бакалавриат IB professional development. Sciences: implementing the Middle Years Programme (MYP) curriculum Online category 1 16 ч.

Награды и почетные звания:

- Медаль «В ПАМЯТЬ 850-ЛЕТИЯ МОСКВЫ»; - Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей; - Сертификат МИОО кафедры ЮНЕСКО VI

e-mail: claire25@mail.ru