Максимова Наталья Алексеевна

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский городской психолого-педагогический университет""

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 17 лет

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", программа "Развитие психологических функций у ребенка-от ощущений до понятийно-абстрактного мышления. Как это должно происходить", 108 часов, 2017 год.

ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования", тема: "Инновационные подходы к организации художественно-творческой деятельности: изобразительное искусство", 72 часа, 2017 год.

ЦТПО РГТУ Сеть центров технологической поддержки образования города Москвы, программа: "Освоение и внедрение робототехнических конструкторов Lego в образовательный процесс", 48 часов

Свидетельство № 10103116 о прохождении онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 г.

Опыт работы:

Трансляция опыта на 3 Фестивале инновационных идей и образовательных проектов "Путь просвещения и труда". От рождения до школы"- 2017 год, сертификат- № 0782

Участие в коуч-сете для педагогов образовательных организаций г.Москвы "Новые возможности технологического образования", 2017 год.

Участник научно-практической конференции с образовательным компонентом "Единство здоровья и образования", 2017 год.

Участник в конкурсе педагогических проектов "Дополнительные образовательные программы по робототехнике, конструированию, программированию в дошкольном и начальном образовании", 2019 год.

Победитель конкурса педагогических проектов "Дополнительные образовательные программы по робототехнике, констуированию, программированию в дошкольном и начальном образовании", проект "Страна Lego", 2019 год.

Дипломант 3 степени Большого фестиваля дошкольного образования "Воспитатели России", номинация: " Сидим дома", 2020

e-mail: moskalyk4004290@mail.ru

Персональная страница: nsportal.ru/natalia-maksimova