Любина Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература, французский и немецкий языки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (французский и немецкий языки, русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 24 года

- «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов» МИОО, 2017г.

- «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модули: «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"»; «Технология проектной и исследовательской деятельности»; «Методика развития таланта обучающихся в предметной области "Литература". Формы работы с одаренными детьми»; «Содержание и методика работы по развитию таланта обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности в предметной области "Русский язык"»; «Подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям по русскому языку»; «Французский язык. Россия и Франция: взаимное влияние великих культур» Центр педагогического мастерства, 2019г.

- «Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации учебного процесса» Московский центр технологической модернизации образования, 2019г.

- «ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ» Региональная учебная платформа города Москвы «Автоматизированная система подготовки лиц, привлекаемых к проведению ГИА», 2020г.

- «Основы работы и создание материалов в библиотеке Московской электронной школы», 2020г.

e-mail: irenelyubina@yandex.ru