Липенкова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 6 "Я" класса, учитель математики

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика.

Стаж работы по специальности: 29

1) Международный учебный центр «Бизнес образование» по специальности: менеджер, 2003 г. 2) МИОО по теме: «Совершенствование системы питания детей в общеобразовательных учреждениях дошкольного и общего образования» 2007 г. 3) МИОО по теме: « Научно-методические основы школьного курса математики. Методика решения задач повышенной трудности» 2008 г. 4) МИОО по теме: «Культура здоровья в образовательных учреждениях, работающих в режиме полного дня» 2010 г. 5) МИОО по теме: «Особенности обучения математике детей с проблемами в здоровье и детей с проблемами в поведении и социализации» 2011 г. 6) МИОО по теме: «ИКТ – компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих переход на ФГОС ООО) 2013 г. 7)ФГБОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по теме: «Антропологические основы организации экспертизы проектной и исследовательской работы учащихся в условиях реализации ФГОС» 2014г.

Награды и почетные звания:

1) Грамота Правительства Москвы за многолетнюю результативную работу в системе столичного образования – 2013 г. 2)Грамота Северного окружного управления образования за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей – 2008 г.

e-mail: e.a.lipenkova@mail.ru