Лаврентьева Анна Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: Большой теннис

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский техникум Газовой и Нефтяной промышленности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: .

Общий стаж работы: 19лет

Стаж работы по специальности: 19лет

Федерация тенниса России.Курсы повышения квалификации "Современная методика подготовки теннисистов" на базе "Кубка Кремля " (96ч.) 2009г. Первый взрослый разряд по большому теннису.Действующий игрок многочисленных турниров Вет-РТТ. Вице- Чемпионка г.Москвы в одиночном разряде среди ветеранов 2015г. Вице-Чемпионка России в женской паре среди ветеранов 2015г.

2017- АНО ВО "Московский институт современного академического образования": Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС

Опыт работы:

Федерация тенниса России.Сертификаты о прохождении Всероссийских семинаров тренеров г.Москва "Кубок Кремля".Обучение и практика в Российском государственном университете физической культуры и спорта. Сертифицированный тренер ФТР по большому теннису 2009г. Всеросийская программа подготовки судей г.Москва ФТР- Судья на вышке турниров РТТ 4 категории 2009г.ФТР-Заместитель главного судьи турниров РТТ 5 категории 2010г.

e-mail: lav767676@mail.ru