Кузьмина Мария Владимировна

Категория первая квалификационная

Ходынский б-р, д.11, стр.2 Дошкольное

Фактическое место работы: Дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1409 по адресу: Ходынский б-р, д.11, стр.2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Университетский педагогический колледж № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 10 лет

Научно-образовательное учреждение "Институ новых технологий" г.Москва "Практика использования инновационных игровых средств для подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО" 72 часа. Москва 2017г.

Образовательный центр "Филиппок" прошла бучение по дополнительной профессиональной программе "Ментальная арифметика. Основные приемы и техники обучения устному счету детей дошкольного и младшего школьного возраста. 72 часа.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо за качественное проведение экспертизы на окружном конкурсе творческих детско-родительских исследований и проектов "Маленький Леонардо"2018, 2019

Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального, муниципального, регионального уровня по математике, русскому языку и окружающему миру, Первой Всероссийской олимпиады для дошкольников "Страна талантов" 2017/2018 учебный год.

e-mail: crr-ds2508@yandex.ru

Контактный телефон: 8-499-740-51-03

O себе:

Педагогическое кредо:

Самое главное в моей жизни - это любовь к детям.