Кулакова Наталья Владимировна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 10 лет

Инфоурок, курс профессиональной переподготовки " Воспитание детей дошкольного возраста", 600 часов, 2020 г.

Свидетельство онлайн-диагностики для педагогов с предметным и метапредметным содержанием, 2020 г.

Свидетельство № 10110749 участника онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей"

Сертификат № 7R69M1215KI7859736334 участника федеральеного проекта "Укрепление общественногот здоровья" в рамках национального проекта "Демография".Прошла обученпие по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.

e-mail: danilchile@yandex.ru