Клюшина Елена Федоровна

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: воспитатель детей дошкольного возраста; учитель начальных классов

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Владивостокское педагогическое училище №1

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах; "Воспитание детей дошкольного возраста"

Стаж работы по специальности: 15 лет

Свидетельство участника ознакомительного тренинга для педагогов "Метапредметные умения (дошкольное образование)", 2018 год

ООО "Инфоурок" по прграмме "Воспитатние детей дошкольного возраста", 2018 год

Свидетельство № 10106480 участника онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенциивоспитателей", 2020 г.

Сертификат участника VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования, 2020 г.

Сертификат участника вебинара "Детский сад для детей. Оценка качества как основа для развития педагога, педагогического коллектива и детского сада", 2020 г.

e-mail: lena_kl@list.ru