Клецова Ирина Александровна

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 4 года

Сертификат участника вебинара. Тема: «Новейшие методы ведения документации и использование развивающих интерактивных игр в работе современного специалиста», 2016 год.
Сертификат участника вебинара. Тема: «Взаимодействие специалиста и родителя на индивидуальных занятиях с использованием интерактивных и настольных материалов», 2016 год.
Сертификат о прохождении обучения по краткосрочной образовательной программе: «Ранняя комплексная диагностика уровня развития ребенка от рождения до 3-х лет», 8 часов. 2016 год.

Удостоверение автономной некоммерческой организации «Логопед плюс». Программа: нейропсихологическая диагностика и коррекция когнитивных функций у детей и взрослых, 2017 год.

Открытый университет непрерывного образования. Сертификат участника вебинара. Тема: «Сенсорная комната: виды, оборудование, практика использования», 2017 год.

Сертификат слушателя Университет детства. Участие в лекции "Игра и игрушка в дошкольном образовании ", 2017 год

Сертификат о повышении квалификации SMART Notebook: уровень1+уровень2, 16 часов, 2017 год.

Удостоверение о повышении квалификации "Столичный учебный центр". Программа: "Работа с одаренными детьми: развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС", 72 часа.2018 год.

Сертификат участника вебинара некоммерческой организации Благотоворительного фонда наследия Менделеева. Тема: "Методика коллективной творческой деятельности в развитии интеллектуальных способностей учащихся (на примере проектной деятельности)", 2018 год.

Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации Департамента образования города Москвы за участие в работе экспертного совета, 2018 год.

Свидетельство участника ознакомительного тренинга для педагогов "Метапредметные умения (дошкольное образование)", 2018 год.

Свидетельство Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Освоила материал по теме: "Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования по ФГОС", 2 часа. 2018 год.

Свидетельство № 10110617 участника онлайн-тренинга для педагогов: " Психология", 2020 год.

Сертификат участника VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования, 2020 год.

Сертификат участника межрегионального онлайн-семинара для руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий, 4 часа, 2020 год.

Сертификат № 7R69V121KI8165057163 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.

e-mail: i.kletsova@yandex.ru