Кадыкова Анна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 6 IB"Ж" класса, учитель английского языка.

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: английский язык, французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мурманский Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Стаж работы по специальности: 14 лет

1. Методическая компетентность учителя. МИОО. 72 часа. 24.01.13
  2. Управление качеством образования в условиях введения ФГОС основной школы. МЦКО. 108 часов. 27.12.13.
  3. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя иностранного языка (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). МИОО. 108 часов. 09.12.13.
  4. Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях. Центр педагогического мастерства. 72 часа.

5. Проектно - исследовательская деятельность. Центр педагогического мастерства. 72 часа.

6. Онлайн курс подготовки учителей, работающих по программе Международного Бакалавриата IB MYP Professional Development, 4 недели. Июнь 2014 года.

1. «Современные методы обучения иностранному языку, коммуникативные подходы и метод коммуникативных заданий», Лондон, 4 недели, август 2014. Международный сертификат Университета Кембриджа The Teaching Knowledge Test.
  2. ИЯ-120 «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика». 144 часа. МГПУ.
  3. Оптимизация подготовки учащихся к сдаче стандартизированных экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ), НИЦ «Университет», Центр повышения квалификации преподавателей иностранного языка, 36 часов, октябрь 2014.
  4. Международный лингвистический центр в Антибах (Франция) по программе «Методология коммуникативного и инновационного подхода в преподавании французского языка», 25 часов, 19.12.14.
  5. Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году. МИОО, 16 часов.

e-mail: igorannakate@yandex.ru