Качурина Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 5"Б" класса, учитель русского языка и литературы

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы по специальности «филология».

Стаж работы по специальности: 18 лет

1.ГБОУ ДПО г. Москвы «Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в современных условиях» (72 часа).

2. ФГБНУ» Институт стратегии развития образования Российской академии образования». «Проектная и исследовательская деятельность педагогов и учащихся в условиях реализации ФГОС общего образования» (72 часа)2016г.

3. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования» Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе» (72 часа).

4.ГАОУ ДПО ЦМП «Центр педагогического мастерства». Модуль» методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе» (84 часа). 2018г

5. ГАОУ ДПО МЦРКПО» Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2019году» (36 часов).

6. ГАОУ ДПО МЦРКПО» Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по литературе в 2019году» (36 часов).

7. ГАОУ ДПО МЦРКПО» Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году» (36 часов).

8. ГАОУ ВО МИОО «Методика подготовки учащихся к устной части экзамена по русскому языку» (72 часа) 2017г.

9.» Высшая школа компетенций» Программа «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации»(72 часа) 2018г.

e-mail: nat7679@yandex.ru