Гордиенко Ирина Анатольевна

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский социально-гуманитарный институт", Педагогический колледж № 7 "Маросейка"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей раннего и дошкольного возраста, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 12 лет

"Московсая академия профессиональных компетенций", 30.01.2019 год, программа "Методы интерактивной педагогики в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 72 ак.ч.

Московский центр качества образования, Центр независимой диагностики, 19.01.2017 год.

Сертификат № 7R69M1215KI7794745399 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.

e-mail: rinagord2007@yandex.ru