Дзугкоева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Вологодский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков.

Стаж работы по специальности: 16 лет

2012 — 2015 курс испанского языка, Гаванский государственный университет, Куба.

2017 НОУ ДПО «Институт позитивных технологий и консалтинга», Курс «Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС»

2017 АНО ДПО «Образование – Русское слово», Курс «Реализация требований ФГОС по английскому языку в современной школе».

2019 АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", Курс «Метод проектов на уроке иностранного языка».

2019 АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", Курс «Современный урок для детей с ОВЗ (в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС»

e-mail: hitnet72@mail.ru