Державина Елена Викторовна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: педагогика и методика дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 23 года

"Комитет ОМЕП"- " Экологическое воспитание: внедрение инноваций и обеспечение качества образовательных услуг", 2019 г.

Институт повышения квалификации и переподготовки - " Технология развивающих игр и интерактивные технологии при развитии элементарных математических представлений у дошкольников", 2018 г.

Образовательный центр " Филиппок"- " Организация развивающей предметно-пространственной среды средствами игровой технологии " Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича", 2016 г.

Свидетельство № 10110638 участника онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 г.

Сертификат участника VI Всероссийского съезда нработников дошкольного образования, 2020 г.

Сертификат №7R69M1215KI3267713133 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.