Дегтярева Татьяна Николаевна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 3 год

Свидетельство № 10101836 о прохождении онлайн-тренинга для педагогов: " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 год.

Сертификат прохождения курса "Линейный календарь" программы ПРОдетей Рыбаков Фонда, 2020 год.

Сертификат №7R69M1215KI663873126 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкаольников", 15 часов, 2020 год.

Опыт работы:

Большой фестиваль дошкольного образования Воспитатели России, номинация " Сидим дома", диплом 3 степени, 2020 г.

e-mail: tatiana2335@mail.ru