Будкевич Виктория Николаевна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 2 «Я» класса, учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Криворожский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

Стаж работы по специальности: 26 лет

«Формы и методы активного обучения на уроках биологии» (регистрационный № удостоверения 3710); «Основные направления социально-личностного развития школьника» (регистрационный № удостоверения 0290); «Педагогические условия реализации ФГОС начального общего образования» (квалификационный аттестат №33169ПА); «ОРКСЭ. Основы светской этики» (регистрационный № удостоверения 5124-13); «Современные информационные технологии в профессиональной деятельности учителя биологии в условиях внедрения ФГОС» (регистрационный № удостоверения 9526); Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия Социального Управления» (ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке ПП-I №005588, «Содержание и методика начального общего образования»)

Опыт работы:

Почетная грамота от управления образованием администрации муниципального образования Люберецкого муниципального района Московской области (Приказ Управления образованием от 08.12.2008 №358-К); Благодарственное письмо Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы Московской области (14.12.2018)

e-mail: viktoriya-nabokova@mail.ru