Белослудцева Мария Васильевна.

Занимаемая должность (должности): учитель математики.

Категория первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: математика, экономика.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Удмуртский государственный университет,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Математик. Преподаватель» по специальности «математика».

Стаж работы по специальности: 14 лет

2002 год - «Теория и методика обучения математике по базовой программе 5-11кл.», ИУУ Удмуртской Республики;

2005-2006 гг. - «Итоговое повторение, итоговая аттестация, подготовка к вступительным экзаменам», МИОО, г. Москва;

2005-2006 гг. - «ИТ и деловые компьютерные игры в преподавании экономики», МИОО, г. Москва;

2018 год - «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету «Математика», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», г. Москва.

e-mail: mb.teach010420@gmail.com