классный руководитель 5 IB"Г" класса, Ашуров Михаил Муртазокулович

Занимаемая должность (должности): учитель испанского и английского языков

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: Испанский язык; Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М. В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Международные отношения

Общий стаж работы: 2,5 года

Стаж работы по специальности: 2,5 года

Ученая степень (при наличии): Бакалавр международных отношений

* Курс профессиональной переподготовки: «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации»

* Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи» (ноябрь, 2017 г.)

* Курс повышения квалификации «Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах» (март, 2018 г.)

* Курс повышения квалификации «МЭШ: создание учебного занятия» (ноябрь, 2018 г.)

* Курс повышения квалификации «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (ноябрь, 2018 г.)

Награды и почетные звания:

Благодарность за качественную организацию и проведение мероприятий в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» (декабрь, 2017 г.);

Благодарственное письмо «За подготовку детского коллектива к участию в Окружном конкурсе драмы на иностранных языках «Глобус» (март, 2018 г.);

Грамота от ТПО ЮАО «За большую разъяснительную работу по мотивации профсоюзного членства и проведение открытого профсоюзного урока в 2018-2019 учебном году»;

e-mail: mihail-ashurov@yandex.ru