Шалимова Нина Алексеевна

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Тольяттинское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 24 года

Свидетельство участника ознакомительного тренинга для педагогов "Метапредметные умения (дошкольное образование)", 2018 год.

Онлайн-курс от Rybakov ПРОдетей по методике " Линейный календарь" для обучения дошкольников работе с датами и временем, 2020 год.

Свидетельствго № 10110483 участника онлайн-тренинга " Профессиональные компетенции воспитателей", 2020 год.

Сертификат № 7R69M1215SC1355688635 участника федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в рамках национального проекта "Демография". Прошла обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников", 15 часов, 2020 год.

Опыт работы:

Всероссийская общественная организация "Воспитатели России", номинация: " Открытое занятие", диплом 2 степени, 2020 год.

e-mail: andoskina70@mail.ru