Аксененко Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): классный руководитель 10"А" класса, учитель английского языка и экономики

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: английский язык и экономика

Уровень образования: два высших образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л. Н. Толстого, Московский Государственный Университет Коммерции

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1 специальность – Филология( учитель английского и немецкого языков), 2 специальность – Менеджмент (специализация управление персоналом), повышение квалификации в Imperial College Business School (London)

Общий стаж работы: 18лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

2013 г ГАУ г.Москвы «Московский центр качества образования» по программе «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС основной школы», 2014 г. НИУ «Высшая школа экономики» -«Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», МГУ модульная программа « Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку», поступление в 2015 году в магистратуру по программе «Международный бакалавриат: теория и технологии»

e-mail: svenglish@mail.ru