Акмулова Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (по воспитанию и социализации)

Категория высшая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: Итальянский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность-логопедия

Стаж работы по специальности: 2 года

МИОО по программе «Организация и содержание коррекционной работы: школьники с речевой патологией» . 2004 г.

Награды и почетные звания:

1) Лауреат премии Правительства Москвы в области образования

2) Грамота Правительства Москвы за многолетнюю результативную работу в системе образования – 2013 г.

3) Грамота Северного окружного управления образования за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей – 2011

e-mail: akm-yulia@yandex.ru

Контактный телефон: +7(910)451-86-48