1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

19.02.2025 Родители 2Е класса  
Отзыв №935
От лица родителей 2Е класса выражаем благодарность за мероприятие «Смотр строя и песни», которое подарило нам яркие впечатления! Каждый класс показал свою сплоченность, ответственность и желание быть лучшим! Выступление отряда мам поразило своей креативностью и тронуло до глубины души!
19.02.2025 Учителя параллели 2 классов  
Отзыв №934
Вдохновляющее выступление родителей на Смотре строя и песни! На нашем мероприятии "Смотр строя и песни" мы стали свидетелями невероятного выступления замечательных мам и представителей совета отцов! Их поддержка и энергия наполнили атмосферу праздника и создали атмосферу единства для всех участников. Их задор, задушевные песни и мощные строевые шаги вдохновили всех присутствующих и подарили незабываемые эмоции. Представители совета отцов продемонстрировали свою сплоченность и создали неповторимый дух дружбы и товарищества, который так важен для формирования крепкой команды. Мы искренне благодарим всех мам и пап за активное участие в жизни школы и выступление!
19.02.2025 Просветова Мария Игоревна  
Отзыв №933
Побывали сегодня на мероприятии “Смотр песни и строя». Замечательное мероприятие, которое воспитывает патриотизм и любовь к Родине у наших детей . Все было очень красочно , отлажено ! Дети все молодцы , с удовольствием старались хорошо выступить ! Спасибо школе 1409 за воспитание наших деток
18.02.2025 Скворцова Мария 2 «М»  
Отзыв №932
Сегодня в нашей любимой школе 1409 состоялся Смотр строя и песни «Славься, Россия», посвященный Дню Защитника Отечества. Поздравляю наш 2 «М» класс с Победой! Вы молодцы! Ура! Ура! Ура! Смотр строя и песни показал, что только при слаженной работе и сплоченности всех причастных, получаются такие прекрасные праздники! Как же ярко, красиво и эмоционально выступили ребята всех классов. Такая гордость и радость охватывала, когда ребята маршировали и пели строевые песни! Однозначно, каждый показал все свои лучшие качества - ответственность, умение слаженно работать в команде, маршировать в ногу. А выступление представителей «старшего поколения», никого не оставило равнодушным). Великолепные нежные мамы и мужественные папы не ударили в грязь лицом перед нашими детьми) Уважаемые Ирина Викторовна и Галина Васильевна! Спасибо вам! Благодаря вашим стараниям и таким традициям в стенах школы растёт достойное юное поколение, воспитанное в патриотическом духе и любви к нашей Родине! Огромная благодарность нашему самому лучшему классному руководителю Тюпаевой Анастасии Александровне за заботу и чуткое отношение к нашим детям! С Вами у них всё всегда получается! Благодарю учителя физкультуры Исаеву Евгению Александровну за обучение ребят строевому шагу и правильному выполнению команд. Многочасовые тренировки не прошли даром) Спасибо учителю музыки Смольской Наталье Михайловне. Ребята великолепно исполнили песню! Это был незабываемый праздник, принесший море положительных эмоций!
18.02.2025 Наталья  
Отзыв №931
Всем добрый денШкола 1409 не для скуки! Среди огромного количества мероприятий побывали сегодня на мероприятии «Смотр строя и песни»! Какая гордость берет за наших детей, за их классных руководителей! Какие все красивые и дружные! В зале царила атмосфера дружелюбия, все поддерживали друг друга и взрослые и дети!
18.02.2025 Чобан Наталья Борисовна  
Отзыв №930
Добрый день , уважаемая Ирина Викторовна, Галина Васильевна и весь коллектив школы ! Сегодня состоялся Смотр Строя и Песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Наши юные участники продемонстрировали свою дисциплинированность , аккуратность , слаженность в движениях , а так же умение исполнять патриотические песни . Не возможно было без слез радости и гордости смотреть на наших детей . А выступление отцов и мам выше всякой похвалы!!! Этот смотр не просто соревнование , а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива. Такие мероприятия прививают любовь к Родине ! Огромная благодарность учителям и администрации школы за заботу и воспитание наших детей , только вместе мы сможем достойно вырастить бное поколение. Всем крепкого здоровья , удачи и мира . С уважением , Чобан НБ, 2 Я класс
18.02.2025 Шельтинг Виктория Васильевна  
Отзыв №929
Огромная благодарность Администрации школы 1409. Какое масштабное и яркое мероприятие "Смотр строя и песни"! Какое единение родителей и детей! Потрясающе! Восторг! Спасибо любимой школе за бесконечный калейдоскоп событий! С вами, будние дни стали интересными и насыщенными❤️❤️❤️
18.02.2025  
Отзыв №928
Уважаемые Ирина Викторовна , Галина Васильевна и весь коллектив школы 1409, от лица всех родителей низкий поклон и благодарность за патриотическое воспитание наших детей ! «Смотр строя и песни» ежегодное мероприятие , в котором участвуют наши дети - это праздник , который воспитывает в наших детях гордость за свою Родину! Вместе мы создаем светлое будущее, прививая детям правильные ценности !!! Огромное спасибо детям , за старание, мастерское перевоплощение и хоровые песни , спасибо , что так ответственно отнеслись к важному мероприятию , спасибо мамам и папам- они были неподражаемы ! Эти выступления хочется пересматривать и показывать друзьям и близким ! Это гордость за нашу школу 1409 ! С уважением , 2А класс.
19.01.2025 Логинова Татьяна Михайловна  
Отзыв №927
Уважаемая Ирина Владимировна! От имени родителей группы " Мастерская Шляпника" дошкольное отделение детский сад " Алиса" , расположенный по адресу ул. Полины Осипенко д. 2 А выражаем искреннюю благодарность воспитателю нашей группе, Третьяченко Людмиле Ивановне. Прилагаю благодарственное письмо с подписями родителей.
04.01.2025 Родители и ученики 1 "В" класса  
Отзыв №926
Уважаемые и любимые Ирина Викторовна, Галина Васильевна и Наталья Петровна! Наш дружный коллектив родителей и учеников 1 «В» класса от всей души поздравляет вас с наступившим Новым 2025 годом и наступающим Рождеством! Здоровья, счастья, радости и благополучия вам и вашим близким! Желаем, чтобы второе полугодие 2024-2025 учебного года было ещё более плодотворным и успешным, наполненным яркими мероприятиями и событиями! С уважением, родители и ученики 1 «В» класса.