Я подтверждаю свое согласие:

07.09.2017 Воробьев ЕвгенийАлександрович
Отзыв №8
Не успели порадоваться первым дням ребенка в саду, как родительский комитет собирает деньги на: внимание - питьевую воду для детей, туалетную бумагу, магнитофон (детям 2 года), бумажные полотенца, бахилы, и как оговаривается "для начала" по 1000 рублей. Прошу ответить от кого из должностных лиц в саду идет информация, что детям нечего пить и почему сад выносит такого характера вопросы на обсуждение родителей? Еще прошу написать контакты вышестоящей организации которая проверит расходы детского сада в котором не хватает денег на обеспечение питьевой водой и туалетной бумагой двухлетних детей.
03.09.2017 Дети и родители 2Е класса
Отзыв №7
Поздравляем всех учителей и сотрудников любимой школы с наступившим новым учебным годом, полным новых открытий, знаний и приключений! Дети с нетерпением ждали все лето встречи с нашим любимым учителем Оксаной Михайловной! Очень ждали встречи с друзьями! 1 сентября праздник прошёл с улыбками, радостью и с отличным настроением! Спасибо за организацию и праздник!
02.09.2017 Ученики и Родители 4Е
Отзыв №6
Лето пролетело! Мы выросли и стали уже четвероклассниками! 1 сентября- это не только День Знаний- это День обнимашек, День встречи с друзьями и дорогим нам учителем Ольгой Сергеевной Шенликоглу! Очень приятно, что на торжественной линейке мы встретились ,как одна семья- все были очень рады видеть друг друга! Всех нас объединила наша школа 1409. Нам немножко грустно от того, что это последний год началки, но предстоящий учебный год обещает быть плодотворным и интересным. 4 Е начал свой год с участия в акции ,,Дети вместо цветов"-собранные средства перечислили в фонд Вера. С большой радостью поздравляем педагогический коллектив с началом учебного года! Желаем Вам новых творческих идей, интересных проектов, сил и терпения в Вашем труде! НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ- ВСЕМ ПЯТЕРОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
01.09.2017 Ученики и родители 1-Я класса
Отзыв №5
Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится! Поздравляем весь педагогический коллектив гимназии 1409 с началом учебного года.
01.09.2017 Ученики и родители 3-Г класса
Отзыв №4
Уважаемые Ирина Викторовна. Галина Васильевна, Ирина Михайловна, от имени учеников и родителей 3-Г класс поздравляем вас и весь педагоггический коллектиа гимназии 1409 с новым учебным годом!!! Сегодня первый день нового учебного года. Пусть он будет полным знаний, успехов, побед, дружным и очень радостным!
01.09.2017 Ученики и родители 7IB-и класса
Отзыв №3
Уважаемая Ирина Викторовна! Уважаемая Олеся Александровна! Уважаемая Наталья Юрьевна Дорогие дети, родители, преподаватели! С Днём Знаний, с 1 сентября! Как это замечательно снова встретиться после летних каникул и поделиться с одноклассниками и любимым классным руководителем незабываемыми летними впечатлениями! Огромное спасибо Администрации Гимназии за яркую торжественную линейку: светящиеся лица детей, родителей и преподавателей, разноцветные шары, слова напутствия от уважаемых гостей, - всё это создает прекрасное настроение всем участникам этого по-настоящему семейного праздника! У школы теперь появилось еще одно новое здание, оснащенное по последнему слову образовательных технологий, в котором старшеклассники смогут по максимуму использовать все многогранные возможности московского образования. Ирина Викторовна, благодарим Вас и весь коллектив Гимназии за огромный труд и за душу, которую Вы вложили в создание такой образовательной базы для наших детей! Пусть в новом учебном году свершится всё задуманное, сбудутся самые невероятные мечты и реализуются самые смелые планы! Здоровья всем и энергии, счастья и радости от процесса обучения, успехов в учёбе и творчестве, незабываемых встреч и впечатлений! Ещё раз всех с прекрасным семейным праздником – Днём Знаний! С уважением и благодарностью, ученики и родители 7IB-и класса
01.09.2017 Ученики и родители 2 А класса