Я подтверждаю свое согласие:

06.04.2020 Елизавета Ивановна Архипова
Отзыв №323
Вот и началась необычная четверть, дистанционная... Хочется поблагодарить нашего замечательного учителя Ксению Владимировну Юрченко (1 Л) за то, что она - со свойственной ей энергией и самоотдачей - прекрасно организует дистанционное обучение, провела онлайн уроки и родительское собрание, с необыкновенным терпением по много раз объясняет нам детали подсоединения к видео-конференциям, оперативно высылает расписание и задания... Да и в каникулы не давала нам скучать, направляла ссылки на интересные порталы, проводила конкурсы и веселые викторины. Желаю ей сил и терпения! Продолжаем обучаться...
06.04.2020 Родители и дети 4Е
Отзыв №322
Дорогие наши Ирина Викторовна и Галина Васильевна! Выражаем Вам нашу большую благодарность за Ваш настрой, слова поддержки во всех он лайн ресурсах, за организацию дистанционного обучения! Наша школа и вся команда учителей как обычно на передовой, готовая дать все необходимые знания детям! Любимая наша Оксана Михайловна, спасибо за все Ваши старания и усилия ещё больше сплотить наш коллектив и за поддержку детей и родителей! Спасибо за все дистанционные занятия доп образования (Всезнайка, Английский, Волшебная Кисточка (действительно волшебная) и многие другие!). Мы все очень скучаем и надеемся встретится как можно скорее! Всем здоровья и бодрости духа! Очень Вас всех любим!
25.03.2020 Елизавета Ивановна Архипова
Отзыв №321
Хотелось бы поблагодарить руководство школы за возможность проведения онлайн уроков для детей. Такие онлайн уроки организованы не во всех школах, практически дети переходят там на заочную форму обучения, а у нас учителя активно взаимодействуют с учениками, и такие уроки максимально приближены к занятиям в школе. Но вот что беспокоит: если после каникул все ученики будут заниматься из дома, нужно ли нашим учителям ездить в школу для связи с ними? Многие родители обеспокоены, что наши бесценные учителя будут продолжать пользоваться общественным транспортом и подвергать свое здоровье опасности, в то время, как они могли бы обучать детей из дома... Просьба к руководству школы: поберегите наших учителей, пожалуйста!!! Детям они очень нужны сильными и здоровыми!!! Елизавета Ивановна, мама первоклассника
20.03.2020 Ефремова Татьяна Станиславовна
Отзыв №320
Хочу выразить благодарность учителю 1Д класса Исаковой Ксении Хайдеровне за прекрасно организованное дистанционное обучение наших детей. Я восхищаюсь Ксенией Хайдеровной и рассказываю всем, какая она у нас передовая ответственная учительница!
17.03.2020 Асланян Анжелика Арзоевна
Отзыв №319
Хочу выразить благодарность организаторам дистанционного обучения. Сегодня Ксения Владимировна Юрченко провела урок по скайпу с 1 Л классом. Все очень хорошо организованно, дети повторили пройденный материал и сделали задание! Спасибо!
11.03.2020 Ширкина Галина Васильевна
Отзыв №318
Кто же до этого додумался - полностью отнять у учеников начальной и средней школы их спортивный комплекс, отдав его call-center по коронавирусу? Конечно, такой центр, наверное, нужен! Но не в школе и не такой же ценой! Лишить всех учеников полноценно заниматься не только спортом, но и просто физкультурой - не слишком ли высока цена? Теперь окрыляющий лозунг Кубертена на нашем спортивном корпусе «Citius! Altius! Fortius!” для наших детей теряет всякий практический смысл!(
08.03.2020 1"Г" класс, Яна Витальевна Е.
Отзыв №317
Поздравляем с чудесным весенним праздником, Международным Женским Днём, нашу любимую классную руководительницу - Василовскую Татьяну Алексеевну, а также дорогих Ирину Викторовну и Галину Васильевну, и конечно, всех учителей нашей замечательной школы!!! Пусть душа поёт от счастья, Распускаются цветы В этот день особой страстью Пусть наполнятся мечты, Пусть отличные идеи Наполняют вашу жизнь!!!
06.03.2020 Архипова Елизавета Ивановна
Отзыв №316
Какая сегодня приятная дата - день рождения нашей любимой школы! Хочется поздравить в связи с этим радостным событием руководство школы - Ирину Викторовну и Галину Васильевну -, а также всех учителей и весь персонал, благодаря которым наши дети не только получают знания, но и окружены заботой и вниманием. Особо хочется поздравить нашего классного руководителя Ксению Владимировну Юрченко. Для учеников нашего класса именно она олицетворяет школу и помогает им начать этот нелегкий, но увекательный путь... Желаю всем здоровья и терпения, сил и вдохновения! Спасибо вам всем огромное!!! Е.И.Архипова, мама ученика 1 "Л"
05.03.2020 Учащиеся 3Я класса
Отзыв №315
Сегодня 3Я(кл.руководитель Пачина Е.В.) принял участие в акции "Вакцина дружбы"!
27.02.2020 Учащиеся 5IB-E класса
Отзыв №314
В нашей любимой школе началась масленица