Список образовательных организаций 33 МРСД

Перечень

образовательных организаций, включенных в МРСД № 33

ОО, сокращенное и полное наименование

Худошин Виталий Валерьевич

ГБОУ Школа № 141 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге»

Гулин Александр Сергеевич

ГБОУ Школа № 149 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова»

Панкова Ирина Михайловна

ГБОУ Школа № 152 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 152»

Кочетков Константин Петрович

ГБОУ Школа № 218 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218»

Клочихин Михаил Станиславович

ГБОУ Школа № 1164 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1164»

Селиверстова Анна Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1213 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1213»

Альшванг Алла Даниловна

ГБОУ Школа № 1249 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1249»

Кравец Татьяна Викторовна

ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля»

Анурова Ирина Владимировна

ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1252 имени Сервантеса»

Бохонская Инесса Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1287 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1287»

Мартынова Елена Васильевна

ГБОУ Школа № 1288 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян»

Пискулева Ольга Владимировна

ГБОУ Школа № 1384 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1384 имени А.А. Леманского»

Ильичева Ирина Викторовна

ГБОУ Школа № 1409 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1409»

Глухих Олег Александрович

ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская»

Зазулин Александр Владимирович

ГБОУ Школа № 1550 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1550»

Алибекова Элла Маербековна

ГБОУ Школа № 1570 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1570»

Боброва Ирина Ивановна

ГБОУ Школа № 1575 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1575»

Колисниченко Виктория Юрьевна

ГБОУ Школа № 1601 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова»

Кондратьева Светлана Алексеевна

ГБОУ Школа № 1784 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа № 1784 имени генерала армии В.А. Матросова»

Рыбальченко Елена Александровна

ГБОУ Инженерно-техническая школа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»

Суворов Павел Андреевич

ГКОУ СКОШИ № 2 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2»

Подвальная Елена Владимировна

ГКОУ СКОШИ № 52 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52»

Крымский Владимир Яковлевич

ГКОУ КШИ № 1 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус»

Андрианова Юлия Сергеевна

ГБДОУ Детский сад »№ 766

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы «Детский сад присмотра и оздоровления № 766

Корсаков Сергей Владимирович

ГБПОУ КАС № 7 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства № 7»

Трофимов Андрей Николаевич

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»

Писарик Екатерина Михайловна

ГБПОУ КСУ № 10 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 10»

Манаенков Александр Митрофанович

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»

Уколов Антон Альфредович

ГБОУ Школа № 1021