Поздравляем выпускников - 2019 медицинского профильного класса #ГБОУШкола1409 с поступлением в лучшие медицинские и биологические вузы Москвы:

Первый МГМУ им И.М. Сеченова, Российский национальный исследовательский университет имени Н.И. Пирогова, Московский государственный медико - стоматологической университет им. А.И. Евдокимова, РУДН Российский университет Дружбы народов, Российский университет им. К.А. Тимирязева на лечебный, стоматологический дефектологический, экологический факультеты; медицинские, биологические и экологические специальности. Наши выпускники - это будущее нашей медицинской и биологической науки! Профильный медицинский класс #ГБОУШкола1409 даёт уникальные возможности нашим учащимся ранней профилизации, получение качественного предпрофессионального образования, сдачи предпрофессионального экзамена на самом высоком уровне, выполнения научно-исследовательской проектной работы, участие и победы в олимпиадах и научно - практических конференциях. Это дружная семья учителей и учащихся #ГБОУШкола1409. Мы гордимся своими выпускниками и ждем в медицинский профильный класс новых учащихся, которые хотят заниматься в будущем биологической, биоинженерной и медицинской наукой и практической работой.