15 февраля в #ГБОУШкола1409 в рамках проекта "Выбираем профессию - выбираем будущее" состоялась встреча учащихся медицинских предпрофессиональных классов с Сергеем Павловичем Морозовым

- директором Научно - практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения Москвы, доктором медицинских наук, главным специалистом по лучевой диагностике г. Москвы. Сергей Павлович рассказал будущим врачам о новых технологиях в одном из самых передовых направлениях современной медицины - лучевой диагностики и ядерной медицины,ответил на вопросы учащихся о перспективах развития высокотехнологичной медицины, ее важности для здравоохранения и компетенциях специалистов, работающих в данном направлении.