Юные хорошевцы приняли участие в фестивале интеллектуальных игр «Андромеда-2016»

"Хорошевка"
Учащиеся 6 «А» класса (классный руководитель Скворцова О.А.) гимназии № 1409 Хорошевского района в составе команды «Ходынские Соколы» приняли участие в финале первого из 3-х фестивалей интеллектуальных игр «Андромеда-2016».
Мероприятие прошло 10 декабря 2016 года под руководством Московской студии интеллектуальных игр «Сириус» при поддержке Департамента образования г. Москвы, Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия и Социально-Педагогического института. В паре отборочных этапов и финале фестиваля приняли участие 228 команд из 51 школы (более 1000 участников). Ребята из гимназии Хорошевки сражались во всех 5 номинациях: ”Что? Где? Почему?”, ”Даугавпилс”, ”Своя игра”, ”Эрудит-квартет”, ”Интеллектуальное шоу “Ворошиловский стрелок”. Ученикам гимназии немного не хватило очков для выхода в плей-офф в числе 16 сильнейших команд.
По материалам из сайта учреждения.