В гимназии № 1409 знают, как отметить Новый год

.
В гимназии № 1409 знают, как отметить Новый год
На официальном портале гимназии № 1409 был опубликован список праздничных мероприятий к Новому году.
Так, 16 декабря в большом спортивном зале учреждения пройдёт декабриада "Новогодние старты" для обучающихся в спортивных объединениях. Болельщиков команд на трибунах будут ждать в 15:20. Начало мероприятия в 15:30.
21 декабря в 10:00 администрация гимназии приглашает родителей и все дошкольные отделения отправиться на поиски Деда Мороза в волшебную страну сказок и мультфильмов. Там будут песни, танцы, путешествия и многое другое.
В этот же день, 21 декабря, в 17:00 пройдёт церемония вручения премии "Новогодняя звезда", где участники вспомнят ленты кинематографа, любимые песни из кино. В конце вечера кому-то вручат новогоднюю премию.