В гимназии 1409 открыли выставку "Династия"

.
В гимназии 1409 открыли выставку "Династия"
Состоялось открытие новой художественной выставки «Династия» в Гимназии 1409.
Летние деревенские пейзажи, синее море, цветущие кусты сирени и пыхтящий самовар на столе были продемонстрированы в работах новой художественной выставке целой семьи художников с говорящим названием «Династия». Виктор Щербинин, Владимир Щербинин, Мария Щербинина и Валерий Самойлов являются Членами Московского союза художников, отделение «Московский эстамп», участниками многих московских, российских и международных выставок. На школьной выставке представлены не только живописные работы и рисунки авторов, но также книжная графика и работы в технике офорт. На торжественном открытии выставки учащимся 9В класса (кл.рук. Панкратова М.В.) интересно было пообщаться с художниками и побольше узнать о неизвестной для них технике.