В гимназии 1409 на Ходынском поле проводят занятия преподаватели из МГМУ им. Сеченова

Управа Хорошевского района

09:59 25.10.2016
В гимназии 1409 реализуется образовательный проект Департамента образования г. Москвы и МГМУ им. И.М. Сеченова «Медицинский класс в московской школе». Учащиеся гимназии, специализирующиеся на медицине, посещают кружок «Актуальные вопросы живых систем» и проводят углубленные практические занятия, закрепляя на практике изучение биологических объектов, ставят опыты, выполняют экспериментальную работу, осуществляют подготовку к олимпиадам и научно – практическим конференциям. Занятия проводит преподаватель кафедры довузовской подготовки Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова кандидат наук Дрозд Станислав Евгеньевич.
Управа Хорошевского района