Ученица гимназии № 1409 получила высшую награду фотоконкурса фестиваля "Золотой объектив"

"Хорошевка"
В ЦДТ "Строгино" подвели итоги городского детского фотоконкурса "Московские каникулы. 08.12.16 . Лето-2016" и "Славься град стольный-2016". В конкурсе отметилась и ученица гимназии № 1409 Хорошевского района.
На этом конкурсе диплом I и II степени, высшую награду конкурса, диплом лауреата вручили ученице гимназии № 1409 Елизавете Пивкиной и педагогу, руководителю студии WIFФОТО Дарье Урясьевой, которая подготовила победительницу.
Мероприятие прошло в рамках фестиваля "Золотой объектив", который входит в цикл конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы на нынешний учебный год. Сообщают на официальном портале гимназии.