Старшеклассники гимназии № 1409 посетили экономический факультет Московского Государственного университета

"Хорошевка"
Ученики 10 "А" и 10 "В" классов социально-экономического профиля Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Гимназия № 1409" с классным руководителем Разуваевой Ириной Игоревной посетили экономический факультет Московского Государственного университета.
Мероприятие прошло в рамках работы над проектом "Kinder MBA". Данная программа рассчитана для того, чтобы развивать у школьников навыки ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и нестандартного мышления. Так, на мероприятии ребятам помогали определиться с будущей профессией опытные преподаватели, которые также наделили ребят необходимыми знаниями в области экономики и финансов. Также по программе ребята научились проходить проблемные задания и находить инновационные решения.