Ребята из гимназии № 1409 посетили Благотворительную встречу в честь Героя России Магомеда Нурбагандова

"Хорошевка"
11 декабря 2016 года курсанты поискового отряда «Возвращение» гимназии № 1409 Хорошевского района Рябцев Андрей (11 «А») и Александр Гусельников (11 «Б») посетили Благотворительную встречу, посвященную Герою России Магомеду Нурбагандову.
Ребята пришли на встречу вместе с руководителем военно-патриотического направления гимназии Моисеевым Алексеем Евгеньевичем и президентом НКО «Столичная ассоциация выпускников г.Москвы», членом общественного совета по правам человека в г. Москве Беляевым Олегом Алексеевичем. Мероприятие было организовано композитором и исполнителем авторских песен Андреем Ковалевым.
Курсанты познакомились с отцом Героя России Нурбагандом Нурбагандовым и пригласили его в гости к учащимся гимназии № 1409 провести Урок Мужества и рассказать о подвиге сына. Также они передали ценные подарки для детей геройски погибшего Магомеда Нурбагандова.